Нурбек Абийбилаевич

Если у человека большой долг за кварплату, а там он прописан не один-уже много лет. Квартира не приватизированная. Может

Баха Айтбаев

Если очень хочет, то может, но так просто - ни как...

Арнольд

может и может, а может и не может

Ма
Малаша

Выселят, предоставив комнату в общаге! !!А если честно, то просто жилье меньшей площади, того из очередников, который будет согласен Ваши долги оплатить! Знакомой так "повезло" после 28 лет стояния в очереди! Все накопленные деньги потратила на оплату долга и ремонт квартиры! Долг был около 100тыс. рублей.