Сергей Шатунов

В не приватизированной квартире проживает не прописанная женщина с дочерью.

В не приватизированной квартире проживает не прописанная женщина с дочерью. Ее с милицией выгнать могу после 23:00, а вот ее несовершеннолетию дочь нет. Милиция поясняет что ребенка выгнать ночью на улицу нельзя. А как тогда можно? Данная гражданка имеет свою квартиру в собственности, при всем при этом выписалась из своей квартиры, для продажи. Как действовать, потому что за 6 месяцев их прибывания в нашей квартире моя совесть уже пропала совсем и я готова ребенка выставить на улицу вместе с ее мамой. Как сделать что бы они уехали на свое место жительство? Если я напишу заявлению в ОДН и опеку
ребенка заберут в приют, если мама не имеет прописки?

я не квартиросъёмщик, он здесь не проживает. Днем данные граждани ссылаются что они в гостях у свое матери и соответственно бабушки. и имеют права находится в данной квартире до 23:00. тоже говорит и милиция.

легко сказать выставьте, через час ее пустит ее мамаша.

я в это квартире прописана со своим сыном. но квартиросъемщик (моя сестра) в этой квартире не проживает.

Оксана Иванова

Мля. выставьте их обоих днем, и не мучайтесь! Сменить замок, выкинуть в форточку вещи, и ариведерчи.
Никого привлекать не надо и писать ничего не нужно.

Вы в своем праве.

Vladimir Molchanov

Притащите опеку к себе домой и покажите их .Может, что и придумают.

Катюша Шмакова

Вы можете выгнать ее без всякой милиции в любое время суток. Вот этим и займитесь.

Дмитрий Шестовицкий

вы квартиросъёмщик? так и в шею обоих, тоже мне проблема

Valera Novikov

выставьте чемодан за дверь
дверь закройте и не пускайте
в чем вопрос?

Герман Митенков

То есть, в этой квартире вы не проживаете, либо проживаете, но тоже не зарегистрированы? так чем вы лучше этой женщины? или кто вы вообще в этой истории? какое отношение имеете к этой квартире?

квартира муниципальная? тогда ВСЕ зарегистрированные имеют равные права. можете тогда в муниципалитет (владельцу) пожаловаться, что не можете выгнать постороннего из жилья.