Ирина Минакова

Почему нельзя на городской автомобиль установить ка...

Почему нельзя на городской автомобиль установить каркас безопасности? Потому, что с каркасом можно ездить только в шлеме! А в шлеме ездить по городу запрещено !

В каком законе это прописано ???Почему нельзя ездить с каркасом без шлема ???И почему в шлеме ездить нельзя на автомобиле, байкерам-то обязательно ???Какой дебил это вообще придумал ???

Анастасия Веселова

А каким законом ездить в шлеме запрещено? Походу лажа какая-то. А про четырёхточечные ремни правда - ремни должны бытьсертифицированы, коль уж они изменены от варианта завода-изготовителя.

Новикова Татьяна

можно сделать скрытый каркас

Валерия Сизова

На Формуле -1 конечно нельзя ездить по улицам . Они без номеров ведь их в ГАИ на учет не ставят.

Алёна Полещук

изменение внутреннего пространства авто уже нарушение, так как не известно как это скажется на безопасности, а труба нацеленная в лоб уж явно безопасности не прибавит) А вот почему в шлеме нельзя... хотя тоже понятно какой может быть спорт на городских улицах.