Александра Москвина

Какой лучше купить автомобиль? . Для городских поездок, примерно за 200тыс. руб. За ранее спасибо.

Хотел рено логан, хочу Вашего совета....

Анна Соколова

Южнокорейский автомобиль

Елена Климова

бери лохана или альмеру

Александр Гулидов

Подержанный немецкий авто 80-90 годов. На ней без ремонта 3 года можно проездить и продать по той же цене.

Рамазан Садыков

Да, Логан будет нормальным, если он устраивает. Для меня он слишком пластмассовый и жесткий.

Олеся. Цухт.

За 200тыс. руб. не надо покупать никакой автомобиль. Потому что Вы будете вдвойне счастливы, когда сможете его продать. Я понимаю ваше не терпенье, но лучше не спешить и поднакопить денег. В кредит.... тоже не нужно за лазить. Если вы способны заработать на авто, то вы заработаете его без банковских "добрых услуг". Не забывайте, что любое авто требует денег на его содержание. И если бы вы могли иметь и содержать машину, то не мучились бы подобными вопросами.

Иришка Анадо

На немецком авто 80-х 90-х годов ещё 3 года без ремонта можно проездить, если только предыдущий владелец там уже всё заменил и отремонтировал..!! А рено логан неудобная и пустая машина, была у меня с автосалона, так через неделю уже замок багажника сломался...! логан больше подходит для поездок на дачу если только! а так за 200 тыщ. это подержанный логан, а больше половины подержанных логанов-это бывшие таксомоторы... так что делайте вывод сами...!

Карасев Евгений

Японец с правым рулём, из за чего и цена малая. Сейчас сам задумался, почему не взял полноприводный универсал, подвеска нормальная, не низкая.