Пащенко Наталия

отпишитесь по шкоде 1999 годов или есть что то по лучше этих годов то тоже посоветуйте и почему.

прошу не писать типо того "зачем вам нужна старая машина", поясни сразу - одна новая 2011 года уже есть, но нужна для работы, в которой не жалко ездить в грязной рабочей одежде, .До этого была ауди 80 и хоть и старая но ремонта за 4 года совсем не нужно было почти и делать, так касметический только-) но к сож. ее украли значить нужна такая же новенькая но старенькая.

Наталия Зарубина

Октавия? Нормальный выбор. Кузов крепкий, в ремонте простая, расход с двигателем 1,4-7-8 л, 1,6-8+. В салоне не тесно, удобно-багажник большой. Запчасти доступные. Клиренс приемлим. обычная рабочая машина без излишеств-вполне покатит.