Артем Пупынин

к чему снятся голые мужики сидящие со мной в одной машине я тоже голый

**
***анастасия ***

...вы в машине- машина- работа.... видеть себя и других обнажёнными- это к стыду.... на работе вы попадёте в какую то ситуацию, при которой будите испытывать стыд.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

bi
biach007

Если во сне вы видите себя голым - это знак болезни. Если видится кто-то другой голым, то заболеет другой человек.