Анастасия Пронина

Чем отличается пепси от кока-коллы?

Татьяна Шаповалова

Это всё фигня. Лучше FANTA и SPRITE

Тавриз Аббасов

Пепси фигня - сушит.
А вообще лучше пивка прохладненького!

Дмитрий Дорофеев

Сама удивляюсь. С одной бочки льют.)))

Васелина

Изначально отличия были огромны.
Пепси - получилась из лекарства, который давали больным. Лекарство было сухим и получалось и пепсина.. . кароче в медицине не силен. Разбавлялось водой. Но однажды простой воды не было и врач в больнице разбавил лекарство газировкой - получилась пепси. Больному понравилось. Было это лет 100 назад.
Правда сейчас она делается уже совершенно не таким образом.

А кока-кола это напиток из южной америки, получаемый из листьев колы и орехов коки...) ) надеюсь не перепутал.
Правда это было больше века назад.
Опять же кока-кола никогда не делалась из таких индигриентов. А делается из такого ядовитого состава химических веществ.. . что ее можно приравнять к химическому оружию. =))))

Михаил Медведев

Мне кока-кола, по сравнению с пепси, показалась подделкой !

Merei

Лицензией.

Андрей

Кола Лучше гораздо

Сергей

мне больше пепси нравится. Она чуть иная на вкус

Ол
Ольга

Я думаю, что Coca - Cola сильногазированная, а Pepsi - Cola чуть меньше.

Мария Писарева

Наверно, названием. Хотя, я где-то слышала, что между ними разница в один ингредиент и из-за этого у них разный вкус.

Ирина

в пепси пузырьки мельче