Сергей Семенюк

Почему в Дагестане не продают пепси? Не продается пепси. Кока кола есть, а пепси нет.

Дмитрий Шапилов

для того чтоб ее продавали завод должен ее выпускать у вас на бутылках написано где завод что ее выпускает

Станислав Савцов

А у нас в районе не продают чипсы Эстрелла, только Лейс - спроси у дебилов в магазинах

Ирина

И не только в Дагестане.

Александр Скворцов

в германии заходишь в лидл там только кока.... в реве пепси.... коррупция?

Murat Bakiev

Неужели кто-то еще пьёт эту дрянь....

Плиев Плиев

Так и радуйся - Кока-кола реально вкусней...