Ева Матиева

Помогите. Не работает JavaScript в bootstrap

Начал лепить диз для сайта на DLE 9,8. Решил с Bootstrap поработать, хорошая вещь в принципе, но после того, как сунул файлы шаба в двиг, перестали работать выпадающее меню и слайдер. Функции двига работают (календарь, "редактировать", попап профиль..) , не работает всё, что подключаю сторонне. Я так понял, двиг подключает свою библиотеку и она не может ужиться с файлами Бута. Как это дело можно решить?

mackay, она автоматом подключается через {headers}, но на всяк случай я из стандартного шаба взял libs.js и подключил. я же говорю, функции самого двига, требующие js, работают на ура, а все стороннее - нет. пробовал отключать библы движка, бута.. . все бесполезно.

Марина Куштавкина

а ты библиотеку jquery подключил

Светлана Толкунова

Вот еще один повод не юзать ДЛЕ. Зачем тебе этот движок? Он прославился тем, что его юзает школота, клепая всякую гадость, так еще и за деньги. А движок-то не бесплатный. Но я не в том смысле, что защищаю владельцев - нет, мне пофиг, я просто не могу понять, зачем использовать это, если есть вордпресс, жумла... А еще лучше - модикс. Вот он вообще позволяет сделать что угодно как угодно. Гибкий, не запомоен. Выбрось этот ДЛЕ, изучи модикс - потом мне спасибо скажешь за совет.

P.S. Не отвечай в вопросе людям - они об этом не узнают, потому что уведомления на это не приходят.