Сергей Попов

Мальчишки, помогите с JavaScript

Объясняю ещё раз. Тут есть скрипт: jhekasoft.net Это обратный отсчёт. И не надо мне писать про быдлокодинг и что можно было обойтись без AJAX. Отсчёт можно было сделать на чистом JS, но тут дело в синхронизации. Время может поменяться. Мне нужно сделать аналог. Не просто отсчёт, а отсчёт со синхронизацией. То есть сейчас 2 дня осталось, а я беру и меняю на 1 день. Нужна синхронизация.

Подскажите, какую информацию для синхронизации нужно передать?

Эльмира Якубова

Скрипт по указанному адресу не смотрел, однако могу ответить так.
Вам необходимо разместить на сервере документ, не важно в каком расширении можете php можете хоть txt
В нем разместите дату\время в unix-формате (или том, с которым вам удобно будет работать)
Затем при старте страницы по событию $(document).ready производите ajax запрос на тот документ в котором у вас храниться значение даты\времени, полученный результат упаковывайте в переменную, ну а дальше стандартный код обратного отсчета.