Камилла Кязимли

помогите с javascript

мне нужно написать javascript который будет открывать страничку например google.com/? ипосле знака вопроса болжны биты кукисы как ето зделать?

ты не понял кукисы записать в 1 строчку и дописать в конец ссылки

еще раз пишу надо сделать ссылку типа
google.com?blablabla
только вместо blablabla должны быть кукисы которые можно вместить в одну строчку так что ето зделать можно я бы сам зделал еслибы знал javascript

Св
Светлана

Кукисы через параметры GET-запроса передавать нельзя.

Марина

Парень только что сказал, что нельзя так делать. Что непонятного.

Сергей Федоров

Если я правильно понял, то кукисы это куки, и через javascript они не передаются через урл. А просто сохраняются на компе у пользователя с последующим вытаскиванием из них данных.