Александр Фомин

сколько погибло на авганской войне

Павел

Всего погибло 14453

В бою: 9511
умерло от ран: 2386
умерло от болезней: 817
погибло в авариях, катастрофах, в результате происшествий, покончило жизнь самоубийством: 739

Пропало без вести и попало в плен: 417
были освобождены: 119
вернулись домой: 97
живут в других странах: 22

Ольга Сергеичева - Сах

аФганской? 12 000 по оф сведениям.

Алексей Егоров

За 10 лет 18 тыс. человек. В нынешней России на дорогах гибнет 30 тыс. человек в год.

Александр

всё правильно, там была война а не бардак как в чечне

Ка
Каин

Погибло 14.5 тысяч человек, ранено 65.6 тысячи. Всего же Афганистан прошло около 1 млн 200 тыс. военнослужащих....

Настенька

Около 15 000 человек.

Дарья

Писать грамотно, когда научишься? И, что тебе до этой войны? Праздное любопытство ?

Виктория Зотова

И сейчас погибают, но уже ребята других армий и не только русских