Кристина Плечко

Сколько российских военнослужащих погибло в этой войне?

Илья Вуйко

Военнослужащих? Мало. Почти нуль. Наемников, да, много. Но.... с обеих сторон.

Св
Светлана

украинско-русских вольнонаемных - мало, намного меньше, чем французов, итальянцев и американцев... .

Ксюша Становова

Около двух тысяч...

Илья Бузенков

по укр ты показывают как разгромили российский колонны море трупов и тд.. . ополченцы выкладывают на ютуб видео разгромленные колонны украинской армии.. . а гробы разлетаются по всей украине... даже и незнаю кому верить))))

Иван Кривошеев

Говорят, уже 2000 человек.

Lena

а это военная тайна

Олег Семенов

Координатор воинского блока оппозиции, основательница группы "Груз-200" Елена Васильева сообщила, что из Украины в Россию вернулись около 15 грузовиков с трупами. "В них навалены друг на друга трупы российских военных. Количество варьируется из разных источников от 800 до 1000 человек. Куда повезли - неизвестно пока.

Иришка Голованова

Судя по активности родственников погибших, речь идёт о нескольких 10 максимум. И то пока не понял, может очередная утка.

Что касается добровольцев, ушедших в ополчение, там явно больше 1000 должно быть убитыми и ранеными.

Федор Смирнов

уже всех погибших из опубликованного списка нашли живыми и проходящими службу в разных местах страны