Наталья Мороз

Все программы Adobe стали запрашивать пароли активации программы, кейген помогает до след. включения проги ((Как быть?

Купить лицензионку-не вариант.

Раньше всё работало отлично. А теперь даже переустановка программ не помогает, всё время выскакивает окошко с запросом пароля.

Екатерина Николаева

Что касаемо "Adobe" - пользуют только Flash Player от них. Остальное - не требует внимания со стороны пользователей по причине бестолковости иных "продАктов".
Если уж очень надо их "проды", удаляйте оные под чистую с очисткой реестра и качайте с нонейма или рутрекера вылеченный софт этой "конторы".