Евгений Апенин

какую прогу можно поставить на Симбиан 9.4 чтоб запрашивал пароль на просмотр смс

какую прогу можно поставить на Симбиан 9.4 чтоб запрашивал пароль на просмотр смс, выз, конт, или просто вообще блокировка не через* а через пароль. Без смс и рег. помогите пжл

Юрий Мотр.

чтобы именно на смс вроде нету, но можно заблокировать экран чтобы пароль знал только ты

Сергей Рабкевич

Поставь антивирус Касперского и настрой блокировку.