Ма
Мария

Что следует начать раньше Dragon age origins Охота на ведьм или Пробуждение

Недавно в который раз прошёл dragon age решил пройти все части и dlc но в пробуждение и охота на ведьм не играл и не знаю что следует начать раньше Охота на ведьм или Пробуждение для правельности истории.

Ол
Ольга

Насколько я помню, то DA:O, затем Awakening (оно же пробуждение) , ну а потом охота на ведьм

Вячеслав Терехов

Охота на ведьм завершающая часть всей игры, там показывают как серый страж исчезает. Охота начинается сразу после Пробуждения.