Сергей Щербаков

встречается в игре Dragon Age: Начало - Пробуждение Алистер?

Кристина Михайлова

В Dragon Age: Origins - это первый постоянный напарник в игре (второй после мабари, если играть знатным человеком) . При игре женщиной с ним можно завести роман. На Собрании Земель может стать королем, остаться Стражем, быть изгнан из Ферелдена или казнен.
В Awakening - встречается в начале игры, после освобождения Башни Бдения, при условии что он стал королем в Origins. Говорит с героем, дальше не появляется.
В Dragon Age 2 - встречается в конце второго акта, если остался Стражем, или в середине третьего (присылает письмо главгерою) , если стал королем. Если был изгнан из Ферелдена, в первом акте его можно найти в "Висельнике".

Александр Кириллов

Он не только "встречается"... это один из главных персонажей игры...

Айко Торосян

Да почти в самом начале. Хотя нет. Во 2 главе. Сначала проходишь первый сюжет за своего героя - у каждой рассы он свой. Ну это где-то минут 15-20. Попадаешь в Остагар с бородатым мужичком (забыл имя) и там тебе встречается Алистер.

Елисей Евлампиев

Встретишь его возле Башни Бдения (если выжил и не был изгнан)