Ирина Филимонова

Какие витамины нужно пить, чтобы кожа приобрела нормальный цвет. Чтоб не было прыщей, угрей? Что исключить из рациона?

Посоветуйте пожалуйста!

Елена Климович

Тут дело не в витаминах! Проблема может быть в жкт или в половой сфере

Алексей Коленков

Пользуйтесь продукцией BaobabLife – новый функциональный продукт для здоровья, красоты и долголетия, произведённый во Франции известнейшим концерном ArkoPharma. http://www.baobablife.net/cloud/ . Если интересно пишите.

Дмитрий Зималюкин

витамины А Е, и самое главное кушать овсяную кашу.