Наташа Карпова

формула для выплавления гирь из из свинца?

суть такова. сделать форму для выплавки из гипса скажем. расплавить на газе свинец и залить форму. только возникает вопрос - как сделать форму под нужную массу гири. точнее рассчитать вес по объему (глубина, длина, ширина формы) . допустим для 500 граммового кирпичика

6 таких кирпичиков можно цеплять на ноги к примеру, или рукам

Н*
Надежда *

Массу поделить на плотность, получится объём.
Объем "кирпичика" равен произведению трёх его
измерений. Два измерения задаёте сами, третье
вычисляется по объёму и двум измерениям.