N*
Natali **

Ребят помогите пожалуйста - мне задали задание по обществу СДЕЛАЙТЕ ЛЮБУЮ РЕКЛАМУ не могу придемать помогите

Мария Графова

Для начала придумай, что ты будешь рекламировать, например:

- Новый автомобиль
- Зубную пасту
- Услуги страхования
- Часы
- Парфюмерия
- Сок
- Новый кинотеатр и т. д.

Далее изучают рекламируемый товар и его предыдущую рекламу, а также рекламу конкурента;

• анализируют отзывы потребителей этого товара.

Кроме этого, известно, что независимо от средств распростра­нения информации реклама эффективнее, если она:

• проста по содержанию (содержит одну или две ключевые идеи) ;

• конкретна (использует факты, важные детали) ;

• указывает на преимущества или уникальность рекламируемого товара;

• может быть представлена в различных вариантах на протя­жении всей рекламной кампании (т. е. является эластичной) .