Natalie Хлюстова

Срочно нужна помощь..Дело серьезное..

Ситуация такая,преподаватель колледжа по информатике ударил учащегося по голове папкой при всей группе,в свою очередь учащийся посоветовал ей обратится к психиатру.. преподаватель написал заявление директору о том что студент оскорбил его..кто прав в данной ситуации ? и какие последствие могут быть обоим сторонам?

Зарзабон Зарзибон

оскарблять не стоило. тогда в любом случае был бы виноват преподов. ну а вообще если по честному, по виноват преподаварель

Наталья Метальникова

конечно прав преподаватель всегда даже если не так но в далнейшем к этому ученику не будет уважения со стороны учителя и ученик просто сам уйдет или переведется просто его заставит ситуация !! или учитель уволится что маловероятно!!!!

Саша Иванов

Не прав никто! Студенту следовало не отвечать оскорблением а сразу обратится к директору.
Последствий никаких не будт, со студента извинения

Данчик Макарова

тут нужно ответное заявление писать на преподавателя директору с привлечением свидетелей из группы. тут директор будет на стороне студента. (если директор нормальный) . если директор не норм то без побоев все останутся на своих местах

Андрей Кэпюшонов

В данной ситуации не правы оба, как ученик так и преподаватель.
Ученик тоже должен написать заявление. Учителю может светить увольнение, а ученику думаю ничего особенно серьезного не будет, выговор

Толян

Мне кажется, что не правы оба. Учитель ударил ученика палкой по голове, хотя учитель вообще не имеет права бить или ударять детей, а ученики не имеют права их оскорблять. И мне кажется, что у обоих сторон будут очень плохи последствия!!!

Умка

ну во первых за что ударил преподаватель ученика, да он ее оскорбил с моей стороны мог просто уйти и пожаловаться на нее директору и если ли бы директор не поверил его словам то группа подвердила бы, а если преподаватель просто так ударил то и в правду к психиатору ...

Василиса Данилина

Помолиться надо о них в храме, о примерении сторон враждующих, ни какие последствия не оправдают себя исключением одного или другого лица из учебного заведения, если не является степень склонности к подобным действиям, ситуациям