Александра Кузнецова

Что такого натворили ЕдРо'сы, что все так пиарят метеорит и "инопланетян"?

Это я к тому, что все его очень активно пиарят. Знаю, что случилось, просто и в вконтаке и по новостям про него много говорят, я думаю, чтоб нас отвлечь от чего-то другого.

Надя

ЕдРо'сы хотели списать ворованый миллиард и уйти от ответственности, и тут некстати подвернулся метеорит.

Юлия Масленкова

Можно выйти из "КОНТАКТА" и посмотреть Новости..

Multik Multik

Большая часть заводов стратегического назначения выведена их этой формы и приготовлена к приватизации. Даже Н. тагильский Уралвагонзавод!

Илхомжан Абдукахаров

а вы что не знали? в челябинске упал метеорит и разбил стекло