Иван

Украинцы, вы не жалеете о том, что натворили ?

Анастасия

Они зомбированные, разве они могут знать ответ.

Алексей Булыгин

Жалеют конечно! Янука жалко, помрёт ведь теперь без батонов золотых ...

Lestrigon Lestrigon

до них еще не дошло-медленно соображают

Анна Самадова

Сейчас им только это и остается - жалеть.!

Дмитрий

Пока нет. Все нормально. А вот в Донецке и Луганске наверняка жалеют.

Инна

еще не натворили, но и не о чем не жалеем, продолжать надо в том же духе

Александр Сергеев

Украинцы никогда и ни в чем не бывают виноваты. И в этот раз они тоже ни за что не признаются, что развал экономики, долговая кабала, майдан и война - их рук дело. Они, как всегда, свалят все грехи на Путина и "клятых москалей". Может быть, еще немного спишут на недостаточно эффективную помощь ЕС, США и НАТО.

Ольга Булатова

а вы? гордитесь "крымваш"

Лиана

Ага счас жалеют они. Цель ихней диктатуры уничтожить несогласных да прямо убийством. Пенсии платить не надо, а почему? А потому, что пенсионеров почти всех убили. Это 100 дней правления Порошенко.

Спартак Ягудин

Как они могут жалеть, если не понимают, что натворили. Вот когда научаться думать своими мозгами, а не верить укросми. . .Да и то вряд ли. . .Оскотинели совсем. С кем не общалась страшно просто как люди изменились...

Байрам

Все останутся при своем мнении...

Роман Евменов

Ну пусть испытают то, что мы испытали в 90-х годах !

Оксана Суворова

милый мой.. . всё только начинается!))

Анна Хлебородова

Сейча, уверен, нет. Пройдет время, пойдут мыться - А НЕ ОТМЫТЬ. И это на всю оставшуюся жизнь. Лет кр проп огл не усп как зи кат в гл. Бог-то простит - он деньги любит. Я - нет.

Ксю Ксю

Ещё не осень. Цыплят нет, считать нечего. Баранов посчитают весной.

Чика

Конечно жалеем, раньше нужно было.

Юлия Кашина

о прошлом жалеть бесполезно, нужно смотреть в будущее

Лиана

Жалеем что дали волю продажным скотам! Жалеем что теперь от нашего малодушия и сидения по хатам Русские от нас отвернулись совсем и ни когда нас не простят. Надежда только на родню в России.

Катерина Ким

мозги пропили