Ирина Чижова

Что натворили штаты с европой на Украине?

Что же теперь будет с Украиной ведь кто бы не пришел к власти сша это не устроит по любому, теперь востали нацики, Европа в ужасе но молчит. И что? нацики в непонятках почему их бросили, вернее кинули покровители накинутся с обвинениями на Запад. Это второй Игил на голову обамы и европы? ДРУЗЬЯ ВОТ ТЕПЕРЬ КАК БЫ НЕ ДО СМЕХА. Крым - мечту штаты не получили, восток Украины оторван как буфер и никаких нато, Украина дефолт это уже ясно, европа денег не даст, европейский люд не поймёт, а денег надо 20 000 000 000 минимум. Что посмотрят и бомбить начнут как неугодных и ненужных в этой геополитической возне обамы.

Юлия

штаты уже давно забили на украину, как бесперспективный провалившийся проект и по большому счету им безразлично кто там к власти придет. и уж точно свои руки штаты в украине марать не будут. у них сейчас эбола в тренде и мало что интересует.

Наталья Маркелова

юноша, ты все понимаешь неверно.
Госдеп стопроцентно контролирует ситуацию на украине, если ему будет нужно - завтра все нацики будут висеть на березах.

На данный момент ему нужно рассорить Европу и Россию, разорвать их сотрудничество, которое угрожает благополучию сша.

И марионетки украины послушно гадят как России так и Европе. При этом тупо рассчитывая на то, что Европа их пустит к себе. Когда госдеп сделает задуманное он просто забудет про украину и зачистит всех, с кем конкретно общался.

Сергей Степанов

ах ромашка белая, што же ты наделала с дюже гарных парубков педерастов сделала.. .
...народна еврогейска песня

Анна Коржевская

Украинцы сами свою страну ухайдокали, а теперь им штаты виноваты. Штаты всего лишь воспользовались ситуацией. Не фиг было фашистов плодить.