Рахима Достамбаева

Сколько времени пройдет, прежде чем украинцы поймут, что они натворили?

На
Натали

Было бы чем понимать...

Юлия Котельникова

эйфория от майдана пройдет и наступит повседневная жопа

Александр Хаманов

яйценюк уже понял

Виктор Вашкулат

Когда зарплаты и пенсии платить не будут, а это уже будет скоро

Сюлейман

Не правильно вопрос выстовен, правильно сказать сколько ещё гнид, не понимают что им дали свободу

Оле Лукое

1 года будет достаточно. Через 4 года новый майдан. Как обычно, вобщем.

Дина Никулина

Праздник скоро кончится. Уберут революционный мусор с Майдана. Новые хозяева сядут в мягкие кресла кабинетов, а потом уедут в Европу на встричи-совещания. А у народа наступит похмелье. Курс гривны упадет. Надо будет как то обогревать дома, где то брать деньги.

Евгений Бердюгин

ой, прям забавно читать, как люди чужой страны, обманутые ангажированными СМИ, рассуждают о процессах, которые не то что даже не понимают - а даже и не представляют, какие же, собственно, процессы происходят)) ) угомонитесь уже, займитесь проблемами СВОЕЙ страны, не суйте пятачки к соседям - вам там не рады))))

Р.
Рафаэль .

Држитесь друзья!
Вашего узурпатора повалить будет в начале трудно. Но нет такой стены, которой не сможет разрушить ЧЕЛОВЕК!
Слава героям РОССИИ!

Ангелина Дружинина

Еще больше времени пройдет прежде чем они вам объяснят

Александр

те кто ходят в магазин, уже начинают понимать.

Ев
Евгения

Те, кто натворил, не поймут этого никогда. Я НЕ говорю о политиках.

Андрей Буковский

если бы они могли понимать, Атлантида не утонула бы, луна Фата - не была бы обрушена, эпохи каменного века не было бы, Хатынь не знали бы мы.. .

летали бы мы сейчас по вселенной, как это делают Плеядианцы 😉

Татьяна Гаврилушкина

новая власть скоро покажет, что они натворили. за сколько продали Украину.. . за 200-350 грн день - заработали, а теперь пусть расхлебывают...