Юля Стрельцова

Что натворил Сноуден? а то я не в курсе ребят...

Максим

Впервые американцы прессуют правозащитника.

Николай Носков

Сказал что пиндосы следят за всеми и взламывают все компы!

Лена Панченко

Вобще то ничего не натворил.. . Он просто озвучил то что ДО НЕГО Вы лично, я и еще миллионы пользователей в инете говорили.. . И любой здравомыслящий человек понимает что не только США но и др. страны собирают информацию всеми доступными им средствами.

Елена Миронова

Заявил открыто о том, как спецслужбы США сами же нарушают законы США.

Валерия Чугунова

Дал Путену шикарную возможность потроллить Абаму.

Даша

Раскрыл всему миру глаза, на агрессии америки, на её беззаконие. То что америка всё тут читает и берёт всех на заметку.

Михаил Беляков

То же самое, что и Ассанж, открыл секрет "полишенеля" - спецслужбы прослушивают пиндостан и зарубежных лидеров. Открою еще один такой же секрет - прослушка началась тогда, когда был изобретен телефон. Я тащусь, ребята, над совковыми гномеками -аааа, все пропало, нас слушают. Сказать - нас еще и читают, так "ответы" - обезлюдеют и останутся лишь боты путлера на зарплате, гыыы...