случалось ли с вами неожиданное чудо

такое что говорят ангел помог. когда совсем этого не ждешь. и что это было за событие?

у меня случалось, например. захотела изменить судьбу, первым делом решила получить другую профессию, обучение было дорогое но это был шанс и вдруг, по забытому объявлению мне позвонили и предложили работу так что образовалась нужная сумма. никогда больше мне по тому объявлению не звонили и в таком объеме работу не предлагали ни-ког-да.

я тогда летала.. еще и встретила лучшего человека в моей жизни, жила надеждами, счастьем, стала притягивать людей, мне все говорили ты светишься.

жаль что как вспыхло так и погасло но пусть все идет своим чередом

Fb
Fbmvika

Да, меня в Турции похитили и увезли за 600 км от гостиницы. Но меня случайно спасли.

Эмма Шлотгауэр

Сто раз, как и неожиданные неприятности.

Елена Громыко

жизнь - вообще чудо! тем более неожиданное)))

Надя

конечно случалось, когда только чудо и могло спасти )) спасибо ангелу хранителю ))