Anvar Fazilov

Хочу сбросить жир с живота предать мышцам рельеф подскажите пожалуйста как?

У меня можно сказать есть по всему телу верхней слой жира не большего, но на животе много. Мой рост 170 вес 62 кг. И еще постоянно прыгает вес от 60 до 65 доходит. Пожалуйста прошу составить схему что мне нужно делать!

Я качаюсь хожу в тренажерный зал и workaut . У меня всего один выходной в остальные дни все делаю

Дмитрий Федотов

Артур правильно говорит: бегай, отжимайся, подтягивайся, качайся в общем. Не ужели это так сложно? И здесь не надо никакой схемы, только твои старания и терпение и будешь ты Шварценеггером!))

Яха Бекмурзиева

бегать я бы посоветовал бы. я когда после пробежки ещё и по лестницам по каждой ступеньке до 8 этажа. вообще нормалды

Наталья Дейниченко

Липасакция) )
А если серьезно любые кардиотренировки

Сергей Свитко

диета. просто не ешь сладкое.