Дмитрий Новиков

До чего вы еще не доросли?

Ал
Александра

Здравствуйте! До того чтоб стать полноправной женщиной ( слово полноценная мне просто не нравится - это будто бы девушка-"девочка" не полноценная) .
К замужеству я не готова, а значит и иметь детей тоже. Если представить на минутку, что вот - ребенок есть - я не знаю толком, как с ним быть, с младенцем. А так, если трехлетку - то я, наверно, мучить ребенка буду. (Туда не ходи, то не делай, это можно, то нельзя, рядом я сказала и прочее - всё что вижу у соседей, я боюсь делать также, и есть опасность воспитывать ребенка также как меня воспитывали. ) Когда страхи пройдут - вот и повзрослею, и можно становится женщиной - иметь мужчину для любви (мужа я имею в виду) . Любовники меня не устраивают - я хочу следовать примеру своей бабушки - дедушка у нее был первый и единственный. И мне все равно, что у нас другая эпоха - это не помеха моему принципу. А так я еще очень юна - даже на лбу написано: кто не знает моего возраста и даты рождения дают мне - 18 лет. Всего Вам, автор вопроса, и всем доброго и прекрасного на свете!! ! С уважением, Света

Александр Зайцев

До второго этажа своего дома. А как было бы удобно - ноги перебросил в окно, и уже дома.

Alexandr

До познания Тайны Бытия. (( Чёт, мозгов никак не хватает. ((

Игорь Таликов

до бабушки .