Гуля Шаумурунова

Не понимаю многих вопросов. Я до вас не доросла? Доброй ночи.

Наталья Л.

неккоректно иногда спрашивают

Лариса Узилова

Доброй ночи ) Возможно Вы более научно мыслите)

Ан
Анастасия

да тут последнее время закручивают вопросы)

Ольга Бибик

войди в раздел- другое - темы для взрослых - это для вас.

Бехзод Салибаев

Надо развивать чувство юмора. Цепляться к словам. искать второе значение. и ни в коем случае долго над ними не думать. От этого бывают морщины.

Светлана Филиппова

не нужно понимать вопрос, понимайте настроение )

Евгения

Мы объясняем - нас не понимают. Мы еще объясняем - опять
мимо. На третий раз мы интересуемся - а способен ли наш собеседник обработать получаемую информацию. Или у него совсем плохо со скоростью процессора. Может глючит чего?
ЗЫ. Комплексы лечатся другими комплексами. Адаптивными.

Елена Липатникова

Сейчас я тебя научу.. . Лови горшок. Поймала? Продолжаем наш урок. Садись. Села? Вали кучу. Навалила? Ай молодца. Вываливай в интернет. Опля. ) Вот и готова свежая порция вопросов)