Екатерина Трубицына

ntc где скачяь антивирусник. скажите ссылку где можно скачать антивирусник на телефон ntc ( Windows7)

НЕ
Надежда Егорова

1. Телефонов ntc не существует.
2. Телефонов под управлением Windows 7 тем более не существует.
3. На смартфонах есть магазины приложений, в которых можно скачать все, что душе угодно.
4. Антивирусы для телефона — бесполезная вещь.

Эльмира Никулина

Может HTC 7 Mozart или HTC 7 Trophy? Они на Windows Phone 7.
Зайди с телефона в Windows Phone Marketplace, там найдёшь, но нормальных антивирусов под него нет.

www.windowsphone.com