Илья Кутепов

Посоветуйте достойное рекламное агентство в Тамбове

Для открытия магазина. Нужно нарисовать несколько баннеров, напечатать и смонтировать их.
И конечно само открытие провести. С шариками, музыкой и раздачей подарков.

Лариса Никитенко

о какие сонные конкуренты у нас!
Рекомендую Вам своё агентство "Вольный Сокол".

Подобное проводили несколько раз, новый подход и оригинальность причитаются.
Наш сайт www.sersokol.ru
Кстати! У нас действует сейчас акция на промо часы. 50% промо рабочего времени промоутеров в подарок при заказе любой промо акции: раздачи листовок, дегустации, сэмплинга!
Мы находимся напротив Фестиваль Парка.

Добро пожаловать в Вольный Сокол!
Если упомяните по телефону как нас нашли, сделаем ещё дополнительную скидку)))) ссылка на оказание услуги