Ксения Лукьянова

купила фотоаппарат. как вставить обьектив в никон д 3000? не получается, помогите.

как вставить обьектив в никон д 3000 не получается, помогите.

Степан Зарецкий

объектив от кэнона?

Миша Шангин

вставь объектив, совместив две белые точки на объективе и на тушке, поверни против часовой стрелки до щелчка (только без фанатизма)

Настя Кулешова

из инструкции к установке костыля на самолет Ли-2 " Легонько постукивая кувалдой"

Андрей Сергеев

Хорошая шутка! Respect !!!

Юра Черников

Какой объектив? Название?

Александр Булов

Ой беда, беда.... Рановато ты зеркалку купила.. . А если и инструкция на китайском, то ещё и левую!

Михаил Морозенков

Посмотри в инструкции, слева от объектива есть кнопка отсоединения объектива, нажимаешь ее, поворачиваешь по часовой стрелке, объектив снимаешь и в обратном направлении, совмещаешь метки крепления на объективе и корпусе, поворачиваешь против часовой стрелки, кнопка отсоединения объектива щелкнет, объектив на месте