Св
Светлана

А продать свою комнату посторонним людям я могу? - НЕ прописанным в кв родственникам, с к-рыми поскандалил

Владимир Вершинин

Да, если это ТВОЯ собственность, а не мамина или папина

Ка
Катерина

если вы имеете долю в квартире, то можно оформить дарственную, а сделать это через продажу

Вероника Катаева

Можно продать свою ДОЛЮ, соблюдая правило преимущественной покупки (ст. 250 ГК РФ).

Анастасия Гусейнова

у вас нет комнаты, у вас есть 1\5 доли в квартире
продать долю вы можете любому (если другие сособственники не хотят покупать)

Далер Меликов

сначало вы должны (если это долевая собственость) предложить любому из состоящих в доле купить (это называется преимущественное право покупки доли) если они откажутся- можно продать, срок в ГК.