Азер Халилов

Вам слабо ему закричать: "ВОВА-твое время вышло?

Gennadiy Sobran

Какой там "вышло", ему еще три года с лишним сидеть.

Лина Галкина

Стесняюсь спросить: а кричать то ему надо на кирпичи Кремля или вслед правительственному кортежу? Ну чтоб с гарантией услышал то? А ведь как услышит такое, так пренепременно прослезится, раскается и свалит, да же?))

Настёна I-Am-Happy

Я ЕМУ УЖЕ ГОВОРИЛ ПРО ЭТО, Я НЕ ПРОСТО ТУТ ЗАЛУПАЮСЬ )))) эх хе хе ...

Kamila

Меня на работе не поймут ))

Виталий Бондаренко

"Настало твоё время, Валера" (с)

Слыш.. . братиш! Таг лутше!))

El
Elgo

Откуда фрагмент, тёзка?

О, с Денюхой! Всех благ!

Роман Манышев

Вопрос провокационный, но тем не менее: - Я всем (и здесь то же) говорил: 2 срока застой, 3-й срок полный отстой. И кто б послушал? Дима вон поговаривает о его 2-м президенстве.