Дмитрий Орлов

как сделать hd обои на андроид?

у меня lg e730, когда скачиваю картинки и устанавливаю как обои то качество изображения так себе.. . хотя на рабочем столе (комп) эта картинка в очень хорошем качестве.. . что мне делать? мб какую то прогу качать?

Юля Кременева-Лебедева

Ты сам себя понимаешь?

Антон Кудрявцев

Это зависит от возможностей твоего экрана телефона, возможно разрешения у него не очень. По пробуй скачать живые обои для андроида на том же маркете и посмотреть как они отображаются, а стандартные изображения нормально смотрятся?