Елена

сделать книгу на андроид

Кто-нибудь посоветуйте по шагам как по шагам сделать книгу на андроид? Не по видео, а может кто делал и не против поделится знаниями. Спсибо

Сергей Бахромкин

Вот тут всё есть для андроид, в том числе и программы для чтения эл. книг.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx программы на Android прошивки на Android
А вот создание ( перевод в эл. вид ) уже существующих бумажных книг, это
совсем другая тема.

Евгений Крайнов

Ну бля, берешь и шагаешь, а там как нибудь вышагаешь шагательную книжку

Та
Татьяна

скачивается cool reader и вкачиваем туда ТХТ

Василий Леман

Не совсем понятен Ваш вопрос. Для того, чтобы читать книжки в телефоне достаточно скачать-установить программу чтения. А дальше скачиваете свою книгу, открываете (она автоматически откроется в программе) и читаете себе на здоровье. А Вы пишите сделать книгу. Как это сделать? Свою книгу написать - это программа для редактирования текста - почти как Ворд. Или сами программу хотите написать?