Дмитрий Костюченко

Как на планшете с андроид сделать так, чтобы файлы (книги) rtf открывались через конкретную прогу?

Скачал книги в формате rtf, попробовал открыть через прогу "тектовый редактор" а там непонятные символы были. Пришлось искать прогу для открытия rtf. Скачал и установил FBReader, но теперь не знаю как открыть книги с помощью этой проги, видь к этому типу файлов (rtf) присвоился "текстовый редактор".

Анна Матвеева

поставь эту прогу CoolReader и через неё открывай там просто всё
http://coolreader.org/