Оксана Ивасюк-Наумова

бог создал мир 14 миллиардов лет назад. почему именно в тот первый день, а не на 1 день раньше, на дециллион лет поздже?

Elena Elena

ваш вопрос не имеет смысла... поскольку на момент его создания времени небыло...

Шу
Шульц

Если бы Большой Взрыв произошёл даже на 10 в минус десятой степени секунды раньше или позже, то наша Метагалактика не возникла бы...

Сергей Николаевский

Пути господни неисповедимы...

Анастасия Ковалева

бога нет но есть сатана всемогущий и всесильный. сатана это комлекс знаний. мир, т. е. вселенная существовал всегда, а наш мир в смысле жизнь на земле началась около 200 милионов лет назад благодаря случайному соединению молекул в кислоту а эволюция трудится до сих пор создавая новые виды жизни рибонуклеиновой кислотой есть и щелочные обазования это грибки. надо полагать возможно есть и другие формы жизни не познанные нами...