Роман Коваленко

Извините конечно может я и дура, но судя по ответам на мой преведущий вопрос поняла, что Вы никогда не помиритесь..

может тогда всем людям на планете надо дать образование, что бы большинство стали хоть агностиками, я не хочу войны из за призрачных богов. Теперь понимаю, что всё это тщетно. Почему у Вас мужчин такой жестокий мир?

Алия Харисова

Главное- чтобы Америка нас мирить не прилетела.

Тимур Донской

ну у всех взгляды на мировоззрения разные поэтому каждый диктует свою дилемму почти каждый думает что именно он во всем прав

Катерина Болотокова

Воюют не из-за богов а из-за территорий, сырьевых ресурсов, ну и так ...-по мелочи -из-за власти

Ал
Алсу

вау вау вау

Анастасия Халезова

Образование никого еще умнее не сделало. Не так ли? Страсти правят миром. Разве ЭТО еще не понятно?

Ксения Шаманина

Образование не делает из людей агностиков
Как дать человеку доброту любовь и сострадание,
вот в чем вопрос

Сергей Боровый

Хочется в перёд вылезти и лидировать до скончания...

Алена Иващенко

вы наверно топ-модель, которая за мир во всем мире ))

Денис Рябчиков

Мир жестокий не только у мужчин, и вы это знаете. И войны далеко не только из-за
призрачных богов велись и ведутся. И образование мало что решает тоже.
Только собственное желание самих людей изменить себя к лучшему может что-то
улучшить в человеческом обществе. Сложно для агностика найти стимулы для такого
процесса, вы не находите?

Танечка Н.

Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред. (Экклезиаст 8:9)