Танюшка Лукина

как удалить, то что показано на скриншоте?

Извиняюсь, не так выразился наверное, я имел ввиду не удалить программы, а удалить именно визуальные эти значки от сюда, они у меня уже есть на рабочем столе, возможно ли это как-то?

Сергей Масленников

Это функции из Антивирусника чтобы их убрать надо удалить антивирус (НЕ СОВЕТУЮ)

Наталия Честнова

Пуск -----Панель управления----Установка и удаление програм или компонентов

Владимир Удовик

Undelete- удаление с возможностью востановит
sheredder-уничтожение без возвратно
Вроде так

Витаминка

Удалить AVG, заменив альтернативой. Появятся новые надписи, а старые исчезнут.

Елена Бодрова

ShellNew Editor – небольшая программа, которая предназначена для настройки пунктов из контекстного меню Проводника - «Создать» . Утилита позволяет как удалять, так и создавать новые пункты меню, для работы редактору требуется запуск от имени администратора.

Наимджон Джураев

В настройках AVG PC Tune Up