Евгения Колбина

Здравствуйте, подскажите как удалить DirectX 11, 10, 9? И что это за скриншот?

Роман Фамилия

Ну-ну) И не будет ни звука, ни видео в лучшем случае, в худшем -упоротая винда. DirectX является системной библиотекой и номера определяются выпуском и обычно связаны с конкретной ОС (ХР-9, виста-10, 7-11) Не понимаю, нахрена вы лезете туда где не имеете ни малейшего понятия? Скриншот хз, приведите полный заголовок

Тельман Azeri

какой то райвер к те в системную папку полез, а удалить ...возможно ли это вообще? да и к чему ???

Любовь Виноградова

попробуйте программой DirectX Happy Uninstall, а скриншот это командная строка (пуск - выполнить - cmd)

Юрий Заугров

не надо ничего удалять, в этом нет необходимости. Просто поставь новый DirectX поверх старого без удаления