Сергей Калинин

Вы никогда не стояли в одной из комнат у себя дома и не могли вспомнить: "Зачем вы туда пришли? "

Марина Васильева

точно) )

и возвращался на место где в последний раз помнил))

Ирена Жвингелайте

это бывает, когда устала и рассеяно внимание... еще чем-то другим заняты мысли...) *

Наталья Катина

Было. Зашивался. )

Муродали Тагоймуродов

Было. и не раз. Потом идешь туда. откуда пришел и вспоминаешь зачем шел в ту комнату.

Ян
Яна

было дело....)

Алёна

100 раз, потом ухожу и вспоминаю и опять иду.. . Судя по ответам, не я одна

Bakhtiyor A.l.

было такое) и Не раз:)) )
думаю, что у всех такое бывает ))) мы же люди.. а Не Роботы)))))

Александра Глухова

неоднократно)))))