Дианова Ольга

Скажите как вам живется в панельнокаркасном доме?

Это тот который сделан из деревянных панелей и утеплителя если в вкратце! Есть дома которые для круглогодичного проживания а есть дачный вариант, разница только в качестве постройки! Мне интересно ваше мнение на счет таких домов, просто для нашей семьи это эконом вариант, другие просто очень дорого выйдут, например кирпич или качественный пеноблок!

Марина Полина

Это и меня интересует тоже, Все-таки пеноблок или каркас?

Эля Маданова

Сам по себе такой дом теплый главное исключить лишние теплопотери. Поставить хорошие окна с хорошим секлопакетом и многокамерным профилем и утепленные входные двери.