Светлана Молчанова

Здравствуйте. Кто нибудь живет или жил в доме из пенобетона? Как? Тепло? Как? Тепло?

Анастасия Афанасьева

Тепло, мне нравится)

Зедуллах Шайдаев

если правильно построить, то нормально. У него правда долговесноть невысокая. Лет на 50-100 хватит дом ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, при этом не нужно делать текущий ремонт, материал спокойно служит. Загугулите "П-проект”, там больше информации, есть цены на них. вот примерно такие дома:

Саша Бобков

тепло, если утеплить.