Лю
Любовницу

кто-нибудь строил дом по канадской технологии, как вообще живется в таких домах?

Ольга Васина

дома по канадской технологии, по русски дома из клеенового бруса
Дома из клееного бруса в настоящее время – одно из самых востребованных и перспективных направлений в строительстве. Многое уже сказано о неоспоримых преимуществах древесины как строительного материала для домов и коттеджей. И достоинства, и недостатки дерева изучены уже досконально. Как известно, одним из главных минусов при строительстве жилья из древесины является довольно существенная усадка деревянного дома – то есть изменение геометрических размеров конструкции через некоторое время после окончания строительства