Елена Поспехова

сколько стоит установить дом из сип панелей по канадской технологии в 80кв 1эт

Тома Калимулина

По моему убеждению - вообще не стоит: http://otvet.mail.ru/answer/397138330
Сколько бы это ни стоило.

Графова Наталья

это газовая камера-----------это все равно, что искать путевку в лагерь смертников

Любовь Ермилова

Это горящая времянка - бытовка для строителей двухэтажная. Уж лучше брус с обшивкой.. лучше сандвич панели из профиля и каменного - базальтового утеплителя. А как там перекрытия и как они вообще делаются и какая у них несущая способность, так вообще большой вопрос!!!! Дунь ветерок и нет дома. Видели наверное как в США летают куски домов из таких панелей.... лохотрон и всё.