Саша Гуров

Дома из СИП панелей.

Подскажите выдержит ли osb плита (13мм) нагрузку, если стены будут облицованны им. бруса толщиной 6000*190*27 (примерно 10 кг одна доска) обрешетка через 40 см брусок 50*20.

Ульяна

У вас каждый третий брусок на брус стойку приходится, между панелей, к нему обрешетку и тяните шурупом 6 мм на 100 мм, бита pz3