Сергей Повар

СИП панели действительно лучше?

Слышала что сип панели лучше газобетона, пеноблока. И еще Арбалитовые панели они какие? Надежные, ими можно строить дом?

Олег Щелканов

сип панели это ОДНО ИЗ многих решений и материалов.. . не более того, что то лучше, а где то и совсем нельзя использовать.. . куда тратить деньги решать вам, а считать надо в "ИТОГО" затратах. т. е. с отделкой (если она нужна будет) .
к примеру срубы из кругляка можно и не отделывать, хотя изначально они дорого стоят, то экономя на отделке получаем циферки немного ниже, чем если бы это был брус....

Натали

А с чем сравниваете?

Lo
Lolitta

"Домики нуф-нуфа"