И.
Иляна!!! ............

Что вы думаете о домах по канадской технологии?

Практичны ли они? Закрадывается мысль, что они недолговечны, легковоспламеняемые, холодные. Бывали ли в таких домиках? Какие ваши отзывы?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Канадские дома - хороши в Канаде.
В Канаде - давно кукурузу сеют и пшеницу собирают. ПОДЫМИТЕ КАРТУ КЛИМАТИЧЕСКИХ ПОЯСОВ из курса географии. Обшивка плитой (той же ОСП-3/OSB-3,4): там всё равно фенолформальдегид присутствует! Зачем его нюхать, как и клееные бруски?!) Экономия до маразма: как заплатки на рукавах офисного американского клерка. Америка и Канада стагнирует по "левитт-таунам".
Полагаю, всё это каркасное домостроение и клееные брусья - стройонанизм этот - в России не приживётся ещё очень и очень долго.

Ле
Лерока

не такие уж и дешёвые... и в принципе получается выгоды мало уж лучше кирпич

P. Sova

Они очень теплые, но очень звукопронецаемые.
А долговечность, я думаю. зависит от качества и материала каркаса.
Короче, все зависит от совести строителей.

Александр

Если соблюдать технологию, то очень практичны, довольно долговечны, очень тёплые.

Ал
Алия

лучше из кирпича, а чтобы поэкономичнее было построить надо его приобретать на заводе производителе оптом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]